суббота, 13 декабря 2014 г.

Свет в окошке

Подарили мне несколько лет назад оригинальные паспарту для открыток. Настолько необычные, что долго думала каким образом их оформить. Разные дизайны примеряла, но – не складывалось. Нынче «мысля закрутилась». Хотелось передать немного волшебства, домашнего тепла. А там, за стенами, тоже – окно, свет и праздник. Не люблю сейчас просто пейзажи. Обязательно нужно, чтобы отражался в нем живой мир. Должна быть хоть белочка или птичка, светлое окошко в доме.









Искала для фото сессии декоративные свечи. Помню, что были. В процессе поисков свечей нашла набор специй, забытый три года назад. А так же давние остатки бывшего новогоднего букета. Интересно, что я собиралась сделать с этими двумя горстями иголок и аккуратно поломанными веточками?

Капель с крыши и дождь – верная примета близости Нового года. Хотя, всего несколько дней назад был настоящий снегопад. Неторопливый, легкий. И тишина. Только едва уловимый шорох снежинок.  










1 комментарий:

  1. Очень милые открытки, особенно первая. Кажется,что свеча освятила дорогу Новому году! Ощущается праздник, морозная ночь и домашний уют.

    ОтветитьУдалить